Предложить идею
<
Назад к новостям

Дальзавод принял участие во всероссийской акции «Лучи Победы»

Патриотическая акция прошла в годовщину первого парада Победы, который состоялся 24 июня 1945 года. Тогда прожекторы озарили ночное небо в память о тех, кто отдал свои жизни за Победу, стали символом новой, мирной жизни. Сегодня это мероприятие – еще и напоминание о том, что подвиг советского народа в Великую Отечественную войну был не только ратным, но и трудовым. В цехах и на заводах по всей стране изо дня в день ковалась Великая Победа.

В рамках акции 24 июня в 22:00 на всех производственных объектах Дальзавода зажглись огни в память о народе, который своим единством, трудолюбием любовью к Родине отстоял для нас на фронте и в тылу Мир.  На предприятии бережно хранят память о Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что военные действия напрямую не затрагивали территорию Приморского края, свыше 3 тысяч дальзаводчан были призваны в ряды Красной Армии. Они мужественно сражались за мирное существование и за Великую Победу. А ушедших на войну мужей, отцов и братьев у станков Дальзавода заменили женщины и дети. Благодаря их самоотверженности, предприятие в годы Великой Отечественной войны героически справлялось с огромной нагрузкой.

luchi 1 1 — Дальзавод принял участие во всероссийской акции «Лучи Победы»
Пресс-служба АО «Центр судоремонта «Дальзавод»

Последние новости

Дальзавод пополняет парк технологического оборудования

01 декабря 2023

Дальзавод принял участие в XXIV Бизнес-спартакиаде Приморского края

27 ноября 2023

Центру судоремонта «Дальзавод» присвоен статус федерального образовательного центра

20 июля 2023

Сотрудник Дальзавода удостоен звания Профессиональный инженер России

21 февраля 2023

Центр судоремонта «Дальзавод» стал призером Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

29 декабря 2022

    Предложить идею

    Воспользуйтесь формой обратной связи для того, чтобы предложить идею






    Сообщение отправлено
    Ваше сообщение отправлено успешно.
    Закрыть