Предложить идею
<
Назад к новостям

На «Дальзаводе» прошел смотр-конкурс «Лучший по профессии» в номинации «судокорпусник-ремонтник»

Конкурс ежегодно проводится в АО «ЦСД» в целях повышения престижа рабочих, профессионального развития, выявления и поощрения перспективных молодых специалистов и является формой квалификационного экзамена на повышение профессионального разряда для молодых работников предприятия.

В этом году в состав участников вошло 10 судокорпусников-ремонтников из разных цехов «Дальзавода». Конкурс состоял из двух этапов: теоретическая часть, которая проходила в форме тестирования, и практическая часть, в которой участники показывали свое мастерство.

Оценка теоретических и практических знаний участников осуществлялась жюри смотр-конкурса по следующим критериям: производительность труда (объем и время выполняемых работ), качество выполняемых работ, применение рациональных и безопасных приемов и методов труда, уровень технической подготовки, знание и соблюдение норм, правил и инструкций по охране труда, промышленной и пожарной безопасности.

По итогам конкурса первого места и звания «Лучший по профессии» был удостоен судокорпусник-ремонтник 2 разряда корпусно-достроечного цеха №11 Колесник Дмитрий Юрьевич. Второе и третье место заняли судокорпусник-ремонтник 3 разряда корпусно-достроечного цеха №11 Абраменко Александр Михайлович и судокорпусник-ремонтник 2 разряда корпусно-достроечного цеха №11 Миронов Вячеслав Сергеевич соответственно.

Пресс-служба АО «Центр судоремонта «Дальзавод»

Последние новости

Дальзавод пополняет парк технологического оборудования

01 декабря 2023

Дальзавод принял участие в XXIV Бизнес-спартакиаде Приморского края

27 ноября 2023

Центру судоремонта «Дальзавод» присвоен статус федерального образовательного центра

20 июля 2023

Сотрудник Дальзавода удостоен звания Профессиональный инженер России

21 февраля 2023

Центр судоремонта «Дальзавод» стал призером Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

29 декабря 2022

    Предложить идею

    Воспользуйтесь формой обратной связи для того, чтобы предложить идею






    Сообщение отправлено
    Ваше сообщение отправлено успешно.
    Закрыть