Предложить идею
<
Назад к новостям

Учебный центр Дальзавода приглашает пройти бесплатное профессиональное обучение

Центр судоремонта «Дальзавод» совместно с Министерством профессионального образования и занятости населения Приморского края организует бесплатное профессиональное обучение в рамках реализации на территории региона федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Участниками проекта могут стать граждане в возрасте 50 лет и старше; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет; женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно; безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости; работники, находящиеся под риском увольнения; а также граждане в возрасте до 35 лет, которые относятся к категориям, указанным на сайте Работа России.

Также для граждан из отдаленных районов Правительством Приморского края предусмотрена выплата компенсации расходов на проезд и проживание.

В этом году в учебном центре предприятия пройти бесплатное обучение можно по компетенции «Сварочные технологии» по профессии «Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе». Для подачи заявки необходимо заполнить форму на сайте Работа России. Участникам, успешно освоившим программу обучения, будет выдано свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

В следующем году Учебный центр «Дальзавода» планирует увеличение перечня профессий, которые возможно будет освоить на льготных условиях в рамках федерального проекта.

Отметим, что Учебный центр Центра судоремонта «Дальзавод» реализует полный цикл обучения, включающий теоретическую и практическую подготовку на собственной производственной базе, что является одним из основных конкурентных преимуществ. Узнать подробную информацию об обучении на льготной или коммерческой основе можно по телефону: 8 (423) 260-60-67 (доб. 20-13)

Пресс-служба АО «Центр судоремонта «Дальзавод»

Последние новости

Дальзавод пополняет парк технологического оборудования

01 декабря 2023

Дальзавод принял участие в XXIV Бизнес-спартакиаде Приморского края

27 ноября 2023

Центру судоремонта «Дальзавод» присвоен статус федерального образовательного центра

20 июля 2023

Сотрудник Дальзавода удостоен звания Профессиональный инженер России

21 февраля 2023

Центр судоремонта «Дальзавод» стал призером Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

29 декабря 2022

    Предложить идею

    Воспользуйтесь формой обратной связи для того, чтобы предложить идею






    Сообщение отправлено
    Ваше сообщение отправлено успешно.
    Закрыть