Предложить идею
<
Назад к новостям

Виктор Горчаков поздравил военных и судоремонтников c Днём защитников Отечества

В ОАО «Центр судоремонта «Дальзавод» побывала группа депутатов Законодательного собрания края во главе с Виктором Горчаковым.

В ОАО «Центр судоремонта «Дальзавод» на борту Судна измерительного комплекса «Маршал Крылов» 20 февраля побывала группа депутатов Законодательного собрания края во главе с Виктором Горчаковым.

Спикер краевого парламента поздравил военных моряков СИК «Маршал Крылов» с 25-й годовщиной подъёма военно-морского флага и включением судна в состав ВМФ. Он вручил почётные грамоты наиболее отличившимся членам экипажа, посетил музей уникального судна, принимавшего участие в обеспечении испытательных пусков баллистических ракет самых современных отечественных комплексов, запуске и сопровождении космических аппаратов и искусственных спутников. Сейчас «Маршалу Крылову» предстоит пройти плановый ремонт и модернизацию, что позволит увеличить возможности измерительного комплекса судна.

Виктор Горчаков ознакомился с тем, как в «Центре судоремонта «Дальзавод» идёт выполнение гособоронзаказа и разворачивается масштабная модернизация, которая ведётся за счёт собственных средств ведущего в крае предприятия судоремонта.

 — Законодатели готовы оказать нам поддержку в реализации программы развития жилищного строительства, что является ключевой задачей для дальнейшего развития предприятия и привлечения квалифицированных молодых кадров для отрасли, — рассказал исполнительный директор «Центра судоремонта «Дальзавод» Игорь Евдокимов. – Дальзаводцы ежегодно выполняют ремонт и сервисное обслуживание более 200 кораблей и судов Тихоокеанского флота, обеспечивая боеготовность флота и выполнение боевых задач в море в период дальних океанских походов. В текущем 2015 году объём оборонного заказа для «Дальзавода» снижаться не будет. Вместе с тем решаются социальные задачи в интересах трудового коллектива, совершенствуется система оплаты труда.

Виктор Горчаков поздравил военных моряков и судоремонтников с наступающим праздником – Днём защитников Отечества и пообещал побывать в цехах предприятия и на борту подшефного корабля – БПК «Адмирал Трибуц», который в этом году завершает плановый (строчный) ремонт в «Центре судоремонта «Дальзавод».

Пресс-служба АО «Центр судоремонта «Дальзавод»

Последние новости

Дальзавод пополняет парк технологического оборудования

01 декабря 2023

Дальзавод принял участие в XXIV Бизнес-спартакиаде Приморского края

27 ноября 2023

Центру судоремонта «Дальзавод» присвоен статус федерального образовательного центра

20 июля 2023

Сотрудник Дальзавода удостоен звания Профессиональный инженер России

21 февраля 2023

Центр судоремонта «Дальзавод» стал призером Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

29 декабря 2022

    Предложить идею

    Воспользуйтесь формой обратной связи для того, чтобы предложить идею






    Сообщение отправлено
    Ваше сообщение отправлено успешно.
    Закрыть