Предложить идею
<
Назад к новостям

«Центр судоремонта «Дальзавод» посетил заместитель главкома ВМФ

АО «Центр судоремонта «Дальзавод» 28 мая с рабочим визитом посетил заместитель главкома ВМФ России по вооружению вице-адмирал Игорь Мухаметшин.

В ходе рабочей поездки он ознакомился с возможностями ведущего предприятия судоремонтной отрасли Дальнего Востока, которое работает в структуре Дальневосточного центра судостроения и судоремонта, осмотрел технологическую набережную, где ведётся реконструкция.

Игорь Мухаметшин побывал на борту большого противолодочного корабля «Маршал Шапошников», на котором в доке Цесаревича ведутся активные работы по глубокой модернизации корабля и оснащению его современными видами вооружения, связи и навигации.

— В декабре текущего года «Маршал Шапошников» после модернизации планируется вывести на ходовые испытания, и мы доложили руководству ВМФ, что корабелы приложат все усилия, чтобы вернуть корабль в боевой состав флота в установленные сроки и с новыми возможностями, — рассказал исполнительный директор АО «Центр судоремонта «Дальзавод» Юрий Беспалов. – Этот важнейший флотский заказ стал знаковым для нас, и будет служить мерилом нашей работы и ее качества.

Пресс-служба АО «Центр судоремонта «Дальзавод»

Последние новости

Сотрудник Дальзавода удостоен звания Профессиональный инженер России

21 февраля 2023

Центр судоремонта «Дальзавод» стал призером Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

29 декабря 2022

Команда Дальзавода приняла участие в «Гонке героев»

27 июня 2022

Дальзавод принял участие во всероссийской акции «Лучи Победы»

27 июня 2022

В плавучем доке Дальзавода завершили ремонт СТР «Южно-Морской»

16 июня 2022

    Предложить идею

    Воспользуйтесь формой обратной связи для того, чтобы предложить идею






    Сообщение отправлено
    Ваше сообщение отправлено успешно.
    Закрыть